Не выходит сперма
лечу простатит.все по назначению врача, антибиотики и т.д. эрекция в норме, эмоции когда кончаешь в норме, не выходит сперма. два раза вышла всего за 4 за месяца вышло много, серого цвета и даже с оттенком зеленого.
Возможно, это из за Альфа адреноблокаторов (тамсулозина, алфузозина,доксазозина)
Иван, снижение количества спермы началось 5 лет назад постепенно, когда-то я поймал букет и долго лечился и сейчас я лечу простатит.
в декабре было обострение, а в простате обнаружена гиперплазия.
Необходимо обследование, нельзя однозначно ответить не имея посевов секрета простаты , уретроскопии ...