Аритмия
у меня аритмия купировали в больнице назначили конкор и аспирин в результате пульс стал 48-52 при моем давлении 100-110 .что принимать чтобы пульс стал в норму у меня никогда не было давление больше 120/80 а когда случилась аритмия подскочило ,но это единожды,но дали лекарства которые снизили давление на нет,принимаю конкор 1,25 может что то другое надо стало болеть сердце и отниматься левая рука. Спасибо
Здравствуйте снизить дозу бисопролола 1,25 мг 1 таб 1 раз в день, курсом панангин 1 таб 3 раза в день, магне в6 2 таб 3 раза в день.