Кровянистая мазня из влагалища
Чем лечить?Существуют ли гели или мази?сложность в том,что свечи мама не даёт ввести и это усложняет задачу.она ходит в памперсе и вот уже как месяц иногда появляется кровянистая мазня,она не разговаривает,деменция ,ей 89 лет.
Деменция с 2016г.,инсульт в 2021г.,
89 лет
Здравствуйте
Кровянистые выделения из половых путей в этом возрасте чаще являются признаками онкопроцесса матки и шейки,необходимо узи малого таза и диференциповать с кровянистыми выделениями из уретпы