Пропал голос от лекарств

Здравствуйте.Принимала "Серитид мультидиск" долгое время,начал садиться голос.Выписали Серитид ингалятор.Сейчас принимаю Респикомб.Голос пропал от слова совсем.Я ещё тревожная и очень переживаю за это.

Бронхиальная астма
41 год

Здравствуйте. Это частый побочный эффект ингаляторов. Используйте орошения р- ром Кандид, рассасывайте Гомеовокс 2-5 р в день.