Аллергическая реакция

Добрый день . Назначили свечи кипферон на 32 недели беременности. На 2 день появилась молочница и зуд. Чем можно вылечить?

Нет
31 год

Здравствуйте!
Во время беременности наиболее безопасный и эффективный препарат - натамицин. Использовать интравагинально. По 1 вагинальному суппозиторию 100 мг 1 раз в сутки в течение 3-6 дней (разрешен к применению с 1-го триместра беременности).
Вы кипферон, как использовали? В прямую кишку?