Джардинс сахар в моче

при приеме джардинс очень высокая концентрация сахара в моче до приема препарата сахара в моче не было при определении глюкозы тест полосками кетоглюк показывает максимальное значение 112 допустимом это

диабет 2 типа
76 лет

Здравствуйте, механизм действия этого препарата, это выведение лишней глюкозы через мочу и соответственно при приеме будет сахар в моче, это ожидаемо