Консультация венеролога /

Секс с проституткой — вопрос №1195033

Вчера был секс с путаной, в презервативе(не слетал, не рвался), она перед сексом обработала мой лобок хлоргекседином и член(который был в презервативе) и себе она обработала вагину, жидкости не попадали на половой орган, поцелуев не было и вообще по максимуму обмен любыми жидкостями исключил, миньет был в резинке, после секса помыл половой орган мылом, хлоргекседином обработал член, был второй раз, все точно также, презерватив не порвался в обоих случаях, также все помыл с мылом и хлоргекседином, потом минут через 40 обработал мираместином очень обильно, еще и внутрь залил, вопрос вот в чем, мог я заразиться чему-то?

Возраст: 23

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! При защищенных контактах риска ЗППП нет
Клиент
Марина Михайловна, вич и прочее можно исключить? Или желательно на всякий случай провериться?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Нет, ВИЧ не нужно сдавать. Так нельзя им заразиться
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Александр, Вы никакими инфекциями при защищенном па заразиться не могли.
Не переживайте!
Клиент
Инна, просто говорят, что презерватив не помогает, вот и переживаю
Инфекционист, Гепатолог
Заражение ИППП в Вашем случае исключено на 100%.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашем случае риск заражения чем либо равен нулю
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Вы ничем не могли заразиться из ИППП
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александр.

Вы не могли ничем заразиться.
Презерватив это самое лучше средство профилактики ИППП, также вы сразу после акта провели обработку.
Вы можете расслабиться и не переживать по этому поводу.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если Вы практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Клиент
Галина, я вроде описал ситуацию, все время в защите и это первое посещение эскортниц
Уролог, Андролог
Риска заражения ИППП в Вашем конкретном случае нет. Если переживаете, то обследуйтесь.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Александр ,здравствуйте !
Риска заражения в данной ситуации нет СОВСЕМ!!!
Вы молодец ,сделали профилактики в течении 2 часов после полового акта!
Не волнуйтесь ,у вас рисков нет)
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Вы ничем не могли заразиться.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Александр.
Теоретически риски есть, но практически их нет у вас.
По вашему желанию, можно сдать через 6 нед кровь на сифилис, вич, гепатиты В, с.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Риск сведен к минимуму.
Однако половом акте у женщин есть выделения, которые могут попасть на лобок.
Если такая женщина больна сифилисом, то первичный шанкр появляется на месте вне презерватива.
Нет на 100% защищённых половых актов.
Для собственного спокойствия сделайте анализ крови ифа на сифилис через 6 недель.
Но риск на практике нулевой почти.
Клиент
Дарья, там позы тоже были подобраны, чтобы по минимуму контакта с выделениями, сзади и боком, так что вроде не должно было попасть
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Ну в этом случае я не экстрасенс, как бывает, я вам рассказала. Учитывать ли этот мизерный риск или нет уже дело ваше.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, а риски большие , даже при попадании женских выделений? Если все помыто и обработано?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения нет
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Риска заражения ИППП в данном случае нет.