Навязчивые действия
здравствуйте! меня беспокоит, что ч постоянно считаю буквы в фразах и их количество должно оканчиваться на 4 или 9 чтобы если поставить точку а конце- получилось 5 или 10, иначе фраза долгое время крутится в голове как незаконченная. иногда появляется сильное желание потрогать что-то определённым образом, с определённой силой, посмотреть в глаза. когда напрягаю мышцы одной руки, обязательно нужно сделать это с такой же силой на другой руке.сильнл раздражает, если шторы закрыты не до конца/ учитель не до конца вымыл доску и остался крошечный след от мела. постоянно щелкаю(заламываю пальцы и кусаю губы изнутри, задерживаю дыхпние, когда прохожу через группу людей.почему так происходит?
Вам в обязательном порядке необходимо обратиться к психиатру.