Ушла спица
Добрый вечер. У меня был перелом со смещением 3 и 4 пястной кости. 29 октября наложили гипс. Спал отёк и стало хуже. 16 ноября сделали операцию по вставлению спиц.но на данный момент одна спица стало уходить в глубь стала выходить не понятная жидкость. Хотя рука не болит температуры нет. Что это может быть я очень боюсь запись к врачу только после нового года. Фото после операции и как щас на самом деле. Я не где не ударялась. Мне страшно первый раз такое.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к хирургу который делал операцию , он юридически отвечает за Вас.