Выпила 2 таблетки Мидиана

Здравствуйте, перепутала и выпила 2 таблетки мидиана, в один день(думала что пропустила) 19 и 20 таблетку, осталась 1таб. Подскажите пожалуйста как быть дальше?можно ли завтра не пить, а выпить на следующий день?

Нет
31 год

Здравствуйте. Нет, завтра пить нужно. А потом просто цикл на день короче будет. И перерыв больше 7 дней все равно нельзя делать