Как найти причину моего недуга

Постоянные боли с левой стороны спины.2 года мучаюсь от болей.Прошла обследования.Диагноз межреберная невралгия.Таракалгия вертеброгенного характера.Хронические боли.Где искать выход.Боли только усиливаются.

Здравствуйте. Применяйте Лирику. Пройдите курс иглорефлексотерапии, карбокситерапии, остеопатии, если есть в вашем регионе.