Упадёт ли давление от приёма торасемида ? — вопрос №1195767
Боюсь лечь спать. Выпила 1 таб торасемида от отёка ног. Первый раз так поступила. Потом ужк прочитала что торасемид снижает давление. Оно у меня и так 120 на 70 . Страшно засыпать теперь.. подскажите, это опасно?
Возраст: 40
Хронические болезни:На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!