Язвенный колит
Боли в животе .ложные позывы в туалет. При осмотри сначала подол к проктологу думали что геморрой т.к начиналось всё с болей в анальном месте кровило запоры сменялись деареей .Врачь проктолог сказал геморрой есть назначил лечения лечение прошол на следующий приём попасть не смог т.к врачь был в отъезде поехали в частную клинику там зделали ректоронаскапию и сказали что геморрой есть но он не значительный надо лечить желудок и поставили деагноз язвенный колит под вопросом . Гастеинтеролога у нас нет попасть на приём в ближайший населенный пункт по направлению очередь очень большая и вот пока ждём бесплатного приёма сьездели на платный получили консультацию врача и направления на до обследования на которую тоже очередь а заболевание тонкое что тянуть нельзя ,вот такая история можете что то посоветовать?
Здравствуйте! Что сейчас конкретно беспокоит? Ранее была подобная симптоматика? какие-нибудь обследования проводились?