Иммуноглобулин резусный
Здравствуйте! Подскажите, нужно ли мне вводить иммуноглобулин резусный на 28 неделе, если у мужа резус +, у меня резус +, но по келл я - ? То есть как донор я +, а как реципиент я - . Либо дождаться рождения, посмотреть с каким резусом будет ребенок?
Нет
33 года
Здравствуйте, антирезусный иммуноглобулин является анти Д, а по системе Келл определяется антиген К, поэтому иммуноглобулин не имеет к этому отношения и колоть его не нужно
Наталья, спасибо за ответ!
Здравствуйте
Вам не показано введение антирезусного иммунноглобулина
Алевтина, спасибо!