Зуд и прыщи в области паха
Здравствуйте, появился зуд в паховой зоне, в районе яичек, после появляются прыщики, краснеть, очень сильно зудят, страшно до безумия, уже таких окол 4-х штук и все на мешочке образовываются, чем больше их чешишь, тем больше становятся и раздуваются
Добрый вечер. Нужен осмотр дерматолога. По вашему описанию невозможно предположить диагноз.