Почему при беременности перестала болеть грудь?

Беременность шестая акушерская неделя.Резко перестала болеть и наливаться грудь уже пару дней.Периодически потягивает живот либо поясницу.Выделений пока нет.Это ЗБ?Беременность первая и не понимаю как должно или не должно быть.Но это всё настораживает

Нет.Резус-фактор у меня отрицательный.Это могло повлиять на беременность?
31 год

Здравствуйте. В беременность многие процессы в организме меняются,меняются ощущения,но не все является патологией. На 6-7неделе уже должно регистрироваться сердцебиение,пройдите узи и вы будете спокойны