Беспокоят подергивания мышц по всему телу, легкие покалывания — вопрос №1196479
Беспокоят дергания мышц по всему телу+иногда легкие покалывания. Были ещё чувство тяжести дыхания, но 2 дня приема грандаксина и стало легче дышать. Прошла обследование, ничего вроде страшного нет, щитовидка, сердце, брюшная полость в норме но эти симптомы очень беспокоят. Стала тревожной, Иногда случаются ПА. Невролог назначил грандаксин по 1т.×3 р/д.+Келтикан. Только начала принимать. На холтере зафиксировано лёгкое апное-это страшно? Подскажите как избавиться от этих дерганий, может ещё что то проверть? Пью ещё бисопролол четверть от 2.5 мг, планирую перейти на конкор. Переживаю, что это БАС, но невролог сказал что это на фоне стресса скорее
Возраст: 29
Хронические болезни: Зрение -1,75На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!