Боль в ягодице и в ноге

Стала принимать"катена",второй день.В первый день,на ночь.Втррой день выпила днём.Ощутила лёгкое головокружение,сухость во рту,слабость..Мучает боль в левой ягодице и в ноне(грыжи,нижний позвонок задевает крестцову кость).Боли уже в течении 2 месяцев.

Поясничный остеохондроз
53 года

Здравствуйте!загрузите фото обследования мрт да от катена часто побочки ,
Можно было сначала принимать по лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Миорелаксанты т Толизор 150 -2 р в день 1 мес ни пробовали