Как прекратить выпадение волос при грудном вскармливании
Добрый день!Родила 3 месяца назад,на ГВ.Пью Элевит пронталь. В 2,5 месяца после родов начали выпадать волосы с сверхскоростью.Помогите😫пожалуйста,подскажите,что можно сделать?Ещё последне время начала кружиться голова.Посоветовали витамины Солгар,а у них в инструкции написано,что противопоказанно при гв
Нет
29 лет
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, общий анализ крови.