Волдырь на носу и щеке
Ребенок 9 лет, утром проснулась на носу волдырь заполнен жидкостью, похоже на мозоль, но на носу размером с 1см и на щеке 5мм, вокруг гиперемия. Отекла верхняя губа. Дали супрастин. Не чешется, не зудит. Года полтора назад была на носу стрептодермия, был сильный отёк носа и губ, и мокнущие поражения кожи носа и щёк. Сейчас не понимаю, на что реакция, чем лечить?
Нет
38 лет
Анна,здравствуйте
По описанию похоже на стрептодермию,необходим очный осмотр или фото