Рубцовая деформация луковицы ДПК
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет, в мае 2018 обнаружили язву ДПК. Пропила курс медикаментов и соблюдала строгую диету. В конце июня снова пошла на Гастроскопию и сказали что язва зарубцевалась. В заключении указано было-рубцовая деформация луковицы 12п кишки. В марте 2019 начались боли под сердцем отдающие в спину. Сходила на гастроскопию и в заключении сказали что рубец остался. Помогите вылечит рубец, хочется жить прежней жизнью...
Здравствуйте! После язвы остается рубец,деформация.Вам надо проводить каждую осень и весну профилактические курсы применения медикаментов.Начинайте оме 1к х 2р и денол 1т х 3р и 1тн\н в течение месяца.
Здравствуйте! Приведите подробное описание ФГДС от 03.2019. УЗИ брюшной полости делали?