Повышен АНти тг и понижен ТТГ
Повышен анти ТГ -430,24 и понижен ТТГ -0,0387. Что это значит. Я паникую. Что это такое, почему ТТГ такой низкий. Узи в норме. Всегда, в течение 4 лет примерно, он всегда был повышен и я пропивала курсами эутирокс. Также пережила 4 замершие беременности. Подскажите, пожалуйста, что со мной. Что делать? Очень хотим ребёнка. Спасибо.
Здравствуйте
Вам нужно досдать на АТ к рТТГ ЧТОБЫ исключить болезнь Грейвса, если АТ будут больше 2, то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом
И Т4св сдать
Дарья, доброе утро, Т4 св 13.43, а антитела к тиреоглобулину 430.24....
Дарья, не обратила внимание, прошу прощения. Я обязательно сдам этот анализ. Спасибо большое
Хорошо. Пожалуйста ?
Дарья, можно ещё вопросик, пожалуйста?) если на пример, я когда то сдавала антитела, они могут измениться со временем?
Да, они могут изменится
Но нужны свежие
Дарья, огромное спасибо)
Пожалуйста ?