Что вас беспокоит?

Кровь в кали

Кровь в Кали.боль внизу живота при надавливании.после приема пищи бывает сердцебиение.пульс достигает до 100 ударов в минуту. У меня есть диагностирован болезнь подагра я думаю что это у меня язвенный .колит???

17 Марта 2019·Просмотров: 148·Анонимный пользователь

Здравствуйте! По поводу Вашего основного заболевания какие лекарственные препараты принимаете?

Марина, принимаю таблетки lanpuren 1ш в день и атенанол 2 раза в день для сердца.

Проблемы со стулом есть? Патологические примеси в стуле имеются?

Марина, нет такого

Добрый день. Тогда лучше сделать колоноскопию с биопсией. Только она сможет ответить на вопрос - есть или нет воспалительное заболевание кишечника. Параллельно можно сдать кровь на СРБ, общий анализ крови, кал на фекальный кальпротектин. Подагру лучше контролировать. Проктолог тоже должен осмотреть (возможно, есть геморрой).

Или начните обследование у проктолога - возможно у Вас обострение хронического геморроя ил анальная трещина...Здоровья Вам и удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.