Как вылечить внутреннюю дрожь ?

Меня уже несколько месяцев мучает внутренняя дрожь и от того сильная слабость. Все анализы нормальные. Ни тревоги, ни страхов нет. Дрожь возникает где-то в районе 5 утра и мучает практически весь день. Правда к вечеру становится легче и даже слабость проходит. Поставили диагноз -тревожное расстройство. Пила антидепрессанты, транквилизаторы и даже нейролептик. Всего 12 наименований. ( по назначению психиатров) Была иглотерапия, лазеро и магнито терапия и даже гомеопатия. Дрожь не проходит. Как можно от нее избавиться ? Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться.

Здравствуйте .Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы , глюкоза крови , инсулин крови , консультация эндокринолога