Общий анализ крови
Добрый день. Ребёнку 10 лет, часто идёт кровь из носа, обращались к лору сказали что все чисто. Сходили сдали общий анализ крови:гемоглобин 149,0, лекоциты 8,42, эритроциты 5,56, моноциты 0,85 и моноциты 10,10, соэ 7.00,анализы сдавали после орви. О чем могут говорить результаты анализов?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста: у Вас моноциты написаны даа раза. Можете ли прикрепить анализ?
Зоя, прикрепить не получается результат. Но в распечатке написано моноциты 0,85 единицы измерения 10^9/л и моноциты 10,10 единицы измерения %
Анализ крови без патологии. Вас беспокоят только носовые кровотечения? Кровь идёт из одной ноздри или из обеих?
Зоя, кровь идёт из одной ноздри, останавливается быстро. Пропиваем аскорутин 10 дней и кровотечения нет, потом проходит какое то время, приблизительно месяц и опять повторяется.
Скорее всего есть один слабый сосуд в ноздре, он и кровит. Для уточнения диагноза рекомендую осмотр другого Лор врача.