Заложено ухо

Добрый день, две недели назад мужу установили керамическую накладку на 5-ый нижний зуб справа (нервы не удаляли), с этого времени жевать на правой стороне он не может - больно, в покое болезненных ощущений нет. Со вчерашнего дня время от времени закладывает ухо с той же стороны. Может ли это быть взаимосвязано, к какому врачу имеет смысл обратиться в первую очередь, какие процедуры сделать? Спасибо.

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь надо обратиться к своему стоматологу. Боли быть не должно.
Ухо только закладывает? Простреливания, болевых ощущений, выделений из уха нет? Чувство заложенности постоянное?

Принятый ответ

Добрый день.
Начать однозначно с Лора.Это может быть просто серная пробка.
Если он не найдёт своей патологии,то далее посетите невролога.Это может быть проявлением невралгии лицевого нерва

Принятый ответ

Здравствуйте! Думаю вам стоит обратиться к стоматологу. Поскольку боли не должно быть. По устранению причины у стоматолога, в случае, если заложенность не уйдёт, то обратиться к лору.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к стоматологу и лору. Необходим осмотр барабанной перепонки и исключения серной пробки.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь на очный осмотр к лор врачу, скорее серная пробка и это никак не связано.