Базалиома или нет
Здравствуйте, долгое время периодически появляется пятно под глазом, то видно то нет. Появлчется с немногим покраснением. Подскажите что это, похоже на базалиому? Пигментация есть на лице в нескольких местах
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо очно обратиться к дерматологу, он проведёт дерматоскопию. Возможно это проявления розацеи. По фото оценить адекватно изменения на коже нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, на базалиому это не похоже, тем более с таким рецидивирующим течением. Пройдите консультацию у дерматолога, чтобы визуально врач оценил изменения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально - не безалиома.
Не похоже ни на одну из ее форм.
Сначала осмотр и лечение у дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо пройти консультацию дерматолога.
На базалиому это не похоже.
Рустам, на предмет чего? Настороженность есть? На что то страшное похоже?
Для визуальной оценки образования. На онкологию не похоже. С большей вероятностью это дерматологические дела
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото совсем невозможно оценить ситуацию, потому что данное образования совсем нечеткое и не ярко окрашенное, это может быть проявлением многих дерматологических заболеваний без отношения к онкологическому процессу. Для понимания структуры образования и исключения опухолевого процесса необходим очный осмотр дерматолога.