Хгч высокий

Здравствуйте. Первый скрининг, узи в норме,хгч высокий.по нему Поставили риск средний к синдрому дауна.можно ли пересдать? генетик отмахнулся сказал не видит показаний к пересдаче и рекомендации к пункции. Подскажите что делать и могло ли повлиять то , что за 4 дня переболела гриппом с температурой 39?

Панкреатит
33 года

Здравствуйте
Можете пройти Неинвазивный генетический тест .НИПТ

Алевтина, в нашем городе либо не делают , либо отправляют за большую сумму в мск . А грипп орз могли повлиять на результат Хгч ?

Нет,обычно не влияет

Алевтина, извините за занудство. А по вашему взгляду ХГЧ 111.60 мЕл/ 3,624 мом
РАРРА 1,830 мел / 0,830 , высока степень среднего риска ? Неужели лучше все таки делать этот тест ? Синдром 21 базовый 1-378, индивидуальный 1- 1364, но потом написали карандашом что 1-351 без вп. Как быть ?

Вообще ,не бывает "среднего" риска,высоки риск 1к 100 и ниже.Остальные показатели считаются отсутствием риска

Алевтина, спасибо Вам за ответ с наступающим !