Узи скрининг

Здравствуйте уважаемые врачи. Посмотрите пожалуйста мой узд скрининг. Всё ли хорошо? Смущает то что носик 2 мм. Кровь пока не пришла,роды будут 4-е. Дети без патологии. Но что то я запереживала. И твп не большой ли?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хорошее УЗИ. И носик тоже хороший у малыша, не переживайте!
ТВП- допустимый. Нужно дождаться еще кровь, чтобы оценить все в совокупности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алина, спасибо Большое. Кровь придёт наверное только после нового года.

Наталья, ничего страшного, подождём)
Пока все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ всё хорошо, и ТВП в норме и носовая кость тоже, отклонений нет. Скрининг крови как прийдет, прикрепите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, спасибо Большое вам. Надеюсь все будет хорошо

Лёгкой вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Все хорошо у вас по УЗИ. Не переживайте. Теперь нужно дождаться результат крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Шушаник, спасибо Большое за ответ. Надеюсь все будет хорошо

Обязательно!?легкой беременности

Принятый ответ

Здравствуйте
Узи соответствует норме
Не требует коррекции и лечения
Необходимо дождаться результата биохимического скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, спасибо Большое вам за ответ

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. По обследованию все в порядке, не переживайте. Нужно теперь дождаться анализ.

Здравствуйте. Главное, что носовые кости есть, ТВП в норме, по узи маркёров хромосомных аномалий нет

Здравствуйте! Носовая кость есть, это уже хорошо, при оценке риска хромосомных аномалий оценивается только наличие или отсутствие. ТВП укладывается в норму.
Теперь нужно дождаться результатов крови.

Здравствуйте. У вас хороший результат УЗИ. Биохимический скрининг ещё не готов?

Здравствуйте, цифры ваши не говорят об каком то аномалии ,патологии, всё хорошо, дождитесь крови