Рентген снимок — вопрос №1197961
21 поднялась температура 38.4,кашель не сильный,но не откашливалось,22,23,температуры не было, кашель сильнее,24 утром опять 38.4,откашливается с мокротой желто зеленой,25 температура 38.4 весь день,в груди свистит,в ночь выпила парацетамол,сейчас темпа 37.2.
В пятницу была в неотложке,необходимости в антибиотике не увидели,в субботу я сама начала пить азитрус,дышала амброксолом и пила ренгалин. Сегодня пошла на прием и вот отправили на снимок, но описать некому.
Сатурация 98,дыхание 18,пульс 90
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!