Высокая температура

Четвертые сутки высокая температура - около 40. Ничего не болит, ни кашля, ни чихания. По вечерам сбрасываю двумя таблетками парацетамола и одной таблеткой анальгинга. Ниже 38,5 и 38,9 не опускается. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте необходимо сдать оак, бак, оам, рентгенографию легких.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пейте побольше жидкости. Лучше. Регидрон.
Температура скорее всего вирусная
Сделайте оак Оам Рентген лёгких биохимию крови ревмопробы. Консультация лор.

Принятый ответ

Здравствуйте противовирусное средство пили?

Принятый ответ

Так протекает вирусная инфекция. Продолжать сбивать и обильно пить. Противовирусные не эффективны,никакие,если только это не грипп.,Все должно нормализовываться в течение ближайших суток-двух,но желательно,чтобы вас все-таки осмотрел врач.

Сдайте общую кровь, мочу, биохимию крови, рентген легких, узи брюшной полости. Прсле этого будет понятнее куда двигаться

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи. Желательно, чтобы вас терапевт осмотрел( легкие прослушал, горло посмотрел).

Вызовите участкового терапевта на дом.

Добрый день. Нужно хотя бы вызвать врача чтобы он Вас осмотрел. Желательно было бы ещё сдать анализы кровь, мочу. Можно предложить сюда.

Здравствуйте.
Обязательно сдать общий анализ крови
Такая температура и отсутствие других симптомов характерна для вирусных инфекций!
Сейчас организму можно только помочь справится обильным теплым питьем, натуральные соки, морсы, отвар из шиповника

Здравствуйте! При такой высокой температуре.которя длительно не снижается,необходима госпитализация для обследования.Вызывайте скорую!!!

Здравствуйте , не экспериментируйте, сдавайтесь в инфекцию. Чем дольше будете дома сидеть -теп точнее потом диагноз будет

обратитесь на прием для сдачи оак, и оам, и начните прием противовирусных препаратов, полоскание горла отваром трав, и обильное питье с постельным режимом