Белый бугорок и синяя шишка на десне — вопрос №1197994
Здравствуйте, нам 03.01.23 будет три месяца. Уже как почти месяц у нас на нижней десне появилась синяя шишка. Она не проходит, только временами становится чуть менее темной. А на верхней десне белый бугорок, сегодня обнаружила второй такой белый с обратной стороны (фото сделать не удалось). Что это такое? Что то нужно делать? Наш педиатр сказала, что само пройдет. А ещё месяц назад была молочница, мы ее вылечили, все это появилось одновременно, но молочница прошла, а эти шишки и бугорки нет. Фото прикрепила
Возраст: 27
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!