Консультация уролога /

Нужна информация по анализам — вопрос №119825

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, сдал анализы поставили хронический простатит, хотел узнать на сколько все печально? и что делать в таком случае, какое лечение будет эффективное, чем и как лечиться?

Педиатр
Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, результаты приложил
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите все исследования
Какие сейчас жалобы у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, выделения тянущиеся и также белого цвета
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. А посев секрета простаты сдавали? Анализ на ИППП? ТРУЗИ? Уровень PSA? Возраст ваш? Жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Лариса, 39 лет
Педиатр
Здравствуйте есть признаки воспаления
Сдайте мазки из уретры на флору грибки атипичные микроорганизмы зппп
Посев эякулята
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , правильнее будет оценивать состояние ваше вместе с трузи простаты и андрофлором
Педиатр
По анализу явный воспалительный процесс. Надо сдать пцр андрофлор. Посев секрета моем простаты с чувствительностью.мазок из уретры. Трузи . УЗИ мочевого пузыря .почек. оам.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нужен обязательно посев секрета, с определением чувствительности к препаратам
Узи предстательной
Мазки на инфекции: общий из уретры+ андрофлор Скрин
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
А по остальным вопросам?
Клиент
Лариса, скажите простатит влияет на сексуальное влечение?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да, может уменьшать либидо. Также либидо зависит от уровня тестостерона (сдайте общий, свободный тестостерон, ГСПГ, пролактин, ТТГ)Андрофлор увидела, есть нарушения микробиоценоза. Нужен еще посев секрета. ТРУЗИ. Уровень простатического антигена
Врач УЗД, Терапевт
Есть воспаление необходимо дообследоваться , что необходимо сдать вам уже порекомендовали
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Александр, сколько Вам лет? Какие у Вас жалобы? В связи с чем выполнялось обследование? Из всех результатов только повышено количество лейкоцитов в анализе секрета предстательной железы и в мазке из уретры.
Нельзя исключить, что лейкоциты в секрете появляются после прохождения его через уретру, где они так же есть.
Вам так же необходимо выполнить ТРУЗИ или УЗИ предстательной железы, что бы понять, есть ли изменения в предстательной железе, характерные для хронического простатита.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Правильное лечение можно назначить после осмотра простаты, оценки характера и обильности выделений... Подобные анализы могут быть и в норме. Расскажите подробнее про выделения из уретры. Когда, сколько, цвет, рези или дискомфорт при мочеиспускании есть? Лечились ли ранее? Как давно? Насколько эффективно? Половой партнёр постоянный? Есть ли учащенное мочеиспускание?