Результат ЭКГ
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, по ЭКГ какие-то есть изменения? Месяц назад , было в заключении написано НОРМАЛЬНАЯ ЭКГ. А сегодня по другому, хотя кардиолог сказал, все хорошо. Но в заключении написано, удлинение QT и отклонение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Гуля! Эти отклонения допустимы . Интервал QT надо пересчитывать по другой формуле для уменьшения погрешности . Там он будет в пределах нормы ( до 460 мс).
Принятый ответ
Здравствуйте здесь пульс склонен к частому, поэтому считаем по другой формуле и у вас получается 433 это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Гуля. По ЭКГ синусовый ритм с ЧСС 85 уд. в мин. Вертикальное положение ЭОС. QTc в пределах нормы при ЧСС 85. ЭКГ в норме! Не переживайте. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет
Интервал qt в пределах нормы.
По экг острой патологии нет, ишемии, нарушений ритма нет.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь