Расшифровка ВЭМ (ЭКГ)

Доброго времени суток. Делали ЭКГ, подозрение на ИБС. Отправили на УЗИ сердца, по нему всё хорошо, только дополнительная хорда. Сегодня был на ВЭМ, не придал бы ему значение но заинтересовали показания при восстановлении.

Гастрит, межпозвоночная грыжа, загибы желчного пузыря.
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, что вас смутило? Либо, если удобно, прикрепите заключение.
На ЭКГ я не увидела нарушений ритма, подъемов сегмента ST. Немного артефакты записи и наводка, на что вы обратили внимание?

Крестина, на восстановление время 12.04-12.05 V2, там подъем что то резкий))) я конечно не специалист))). заключение к сожалению не дали после ВЭМ. А так по ЭКГ все хорошо?

Это больше похоже на артефакт, такой большой зубец на несколько отведений?

На мой взгляд да, все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
По велоэргометрии всн в норме.
По данным эхокардиографии все в норме, можете прикрепить результаты эхокс и экг.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте посмотрела, патологии не вижу