Волосы обламываются
Добрый день. Волосы стали обламываться на середине, чуть ниже уха. Выпадения практически нет, перхоти нет. Феном сушу рудко, утюжком не пользуюсь. Хожу с распущенными или собираю крабиком. Резинками не пользуюсь или крайне редко.
Добрый вечер, Карина!
Если внешний фактор исключён (термическое воздействие, утягивающие резинки и т.д.), то нужно искать причину внутри. Для этого необходимо обследование. Объём анализов можно определить, исходя из подробного анамнеза (состояние здоровья, принимаемых препаратов, характера питания и пр.).