Можно без таблеток 2 тип сахарного диабета

8.7 ммоль/л результат после нагрузки глюкозы 75г это подтверждает 2 тип сахарного диабета установили сахарный диабет около 6 лет назад не пила никакие препараты для снижения сахара, соблюдал диету

бронхиальная астма, ИБС блокада сердца
75 лет

Здравствуйте!
Сахарный диабет ставится если сахар натощак выше 7 ммоль/л, через 2 часа после теста выше 11,1 ммоль/л и гликированный гемоглобин выше 6.5 %
У вас натощак какой был сахар?