Задержка 5 дней. ХГЧ 1.2

Добрый день. Месячные шли 2 месяца регулярно 21 числа. Сейчас задержка 7 дней, боюсь беременности, так как не готова к ней. Сдала Хгч показало 1.2 .Четыре теста отрицательные все. УЗИ делала (вагинально) нашли «желтое тело» затухшее. В целом по узи нет признаков беременности. Что делать? Ждать или пересдавать Хгч

Вчд, гастрит, цистит
21 год

Доброе утро! У Вас нет беременности однозначно. Прикрепите результат узи к вопросу

Илона, прикрепила

У Вас маленькое желтое тело, поэтому, менструация не пришла вовремя. Вам надо просто подождать 10 дней и она наступит самостоятельно

Илона, нет повода для переживании?

Абсолютно никаких

Илона, а цистит как нибудь влияет? Частое мочеиспускание

На задержку?

Илона, да

Принятый ответ

Если сильно выраженный цистит, то может

Здравствуйте!
ХГЧ у Вас отрицательный, Вы не беременны. Прикрепите результат УЗИ

Дарья, прикрепила

Если задержка будет более 10 дней, то "вызвать" менструацию можно препаратом дюфастон по 1таб 2 раза в день 10 дней, на отмену придут месячные. Задержка до 10 дней может быть и в норме.

Здравствуйте. По вашим результатам беременности нет. Раньше были сбои цикла?

Шушаник, раньше не было сбоев

По узи патологии нет. Менструация должна прийти. Подождите немного,если что можно будет вызвать дюфастоном 10 мг 2 раза в день 10 дне

Здравствуйте
Беременность исключена
До 10 дней-считается физиологической задержкой менструации.Могли повлиять стресс,переохлажденние.

Здравствуйте! Екатерина , результат ХГЧ говорит об отсутствии беременности! Узи прикрепите

Екатерина просмотром кщи , у вас была поздняя овуляция, эндометрий хороший , нежно подождать 7-10дней, месячные начнутся

Здравствуйте. У вас нет беременности. Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Любой провоцирующий фактор – недосыпание, физическая нагрузка, стресс, перелёт, могут привести к изменению в менструальном цикле. А именно к задержки. Задержка до 10 дней является вариантом нормы. Ожидайте менструацию