Болят вески

Здравствуйте подскажите пожалуйста целый день болят вески ,пью таблетки,мажу помогает не надолго ,24 августа переболела гайморитом все вылечено,но после этого меня беспокоит голова куда только не ходила ставят то остеохондроз, то всд ,щас надо делать УЗИ сосудов , очень больно

Я так понимаю терапевт и невролог Вас уже смотрели? Есть обследования? Обязательно нужно пройти полное обследование у невролога, какое у Вас Артериальное давление. внутричерепное давление, Что с Вашими анализами. Трудно определиться без этой информации.

Гульфира,

Гульфира, здравствуйте,да прошла сюда не знаю как скинуть все

Добрый вечер, Вы можете написать результаты, заключения обследований. Правда это займет какое-то время, но попробуйте

Надо идти к неврологу и обязательно пройти неврологическое обследование. в том числе надо сделать МРТ. головного мозга, так как Rg-гр черепа не всегда бывает информативной. Пройдите офтальмолога.

Добрый день. Вероятно, в вашем случае наблюдается головная боль напряжения. Она возникает на фоне психоэмоционального стресса, нехватки свежего воздуха, большой нагрузки на глаза, большие промежутки между приемами пищи, погодными колебаниями, жажды и т.д. Обычно рекомендуется нормализация образа жизни (нормальное чередование периодов труда и отдыха, полноценный сон, нормальное питание, свежий воздух, минимализация стрессов, умеренная физическая нагрузка, частые прогулки, обязательная коррекция водного режима), можно попробовать прием препаратов из группы НПВС или спазмолитиков при болях, но в вашем случае более действенны именно симптоматические методы.