Беременность и дюфастон — вопрос №1198839
Добрый день. У меня СПКЯ. С 16 по 25 ДЦ назначили дюфастон. На 19 ДЦ тест на овуляцию показал 2 ярких полоски, в последующие дни вторая полоска была бледная. ПА был как раз на 19 ДЦ. Если все-таки произошла овуляция, и если я забеременею? Как мне быть с дюфастоном? Если я отменю его на 25 ДЦ, не прервется ли наступившая беременность
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!