Консультация инфекциониста /

Понос темно зеленого цвета — вопрос №119887

Здравствуйте. У меня 7 марта заболел желудок и отдавало в сердце. Обратилась в поликлинику сделали кардиограмму сердца, узи брюшной полости все в порядке. Выписали омепразол, ципролет. 7 марта был не жыдкий стул темно зеленого цвета и понялась температура 37.2 Сделали анализ крови все в порядке сказали. На сегодня 3 раза был понос темно зеленого цвета. Температура 37.2 так и держиться, тяжесть в желудке вздуваеться и болит живот в области аппендицита. И болела голова всю неделю. Сегодня болит поменьше. Аппендицит удалили 4 месяца назад. Что мне делать.

Педиатр
Юлия.просто принимайте Энтерофурил регидрон и смекту.и держите диету. Сдайте ране рекомендованное. Все выправится.
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, Спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте начните энтерофурил
Или вызовите скорую,вас госпитализипуют и возьмут анализы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сорбенты принимайте: смекта, неосмектин, энтеросгель.
Энтерофурил
Если улучшений не будет, то лучше обратится в дежурный стационар для осмотра и лечения.
Педиатр
Выздоравливайте!
Клиент
Маргуба, у меня еще давление прыгало всю неделю от 120 до 150
Клиент
Маргуба, 120:70 пульс 75
Педиатр
Ааа м сколько лет? Что есть из сопутствующего?
Клиент
Маргуба, 25лет . Правда я нервничала очень где то с месяц. А вообще у меня и мама страдает и дедушка
Педиатр
Выздоровете- проверьте щитовидную . УЗИ горм т3т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину. Не исключена патология этой железы
Клиент
Маргуба, спасибо
Педиатр
Мама и дедушка чем страдают,не поняла?
Клиент
Маргуба, гипертонией
Педиатр
Тогда тем более нужно обследоваться-липидограмма коагулограма оам натрий калий крови. Глаз дно. Невролог. Эндокринолог.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Сдать копрограмму, посев кала на дисбактериоз и определение чувствительности к препаратам. Посетить очно инфекциониста.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Добрый вечер. Если есть инфицирование патогенной фллрой, что вполне вероятно, то энтерофурила будет недостаточно. Желательно дойти до врача и сдать как на бакпосев сначала. Потом начать лечение после очного осмотра инфнкциониста. В выходные принять Вас могут в приемной покое инфекцилнного отделения, госпитмлизируют там далеко не всех.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Посетите врача сдайте оак и оам. Начните энтерофурил и пройдмте узи обп( и область аппендика).
Врач УЗД, Терапевт
Аппендикса
Инфекционист
Здравствуйте! У Вас кишечная инфекция.Принимайте смекту,энтерофурил,регидрон,соблюдайте диету.