Что ползает под кожей головы
У мамы под кожей головы что-то ползает. Её это очень беспокоит, она давит каких-то паразитов, очень болит кожа головы. Сдавали ОАК, делали соскоб, надрезы. Врачи говорят, что под кожей головы всё чисто. Но что же её беспокоит, она сильно мучается, Куда можно обратиться, к какому врачу. Может сдать нужно анализы на паразитов?
Здравствуйте! Если в ОАК нет изменений, то паразиты маловероятны.
Уважаемый Павел, подскажите пожалуйста что это такое и к какому врачу обратиться?
Вероятнее всего неврологическая проблема, начините с невропатолога.
Павел, большое спасибо
Пожалуйста!