Беременность есть или нету ?

Здравствуйте,у меня задержка 36 дней , 11 дней тянуло них живота как при месячных сделав тест он положительный ,сделала ещё с промежутками все положительные,сдала кровь на ХГЧ показало 85,5 сдала через сутки уже 284 .сходила на УЗИ сказали плод маленький примерно 5-6 недель , последние месячные были с 14.10.2022 ,сходила на прием к гинекологу,сказали беременности нет ,уровень ХГЧ не совпадает со сроками с последних месячных говорит с последних месячных у тебя должно быть уже 10-11 недель и плод видно должно хорошо,у тебя не видно,у меня не регулярные месячные ,я очень расстроилась не знаю что делать ,не понимаю почему тесты положительны ,а ХГЧ растет ,скажите пожалуйста с чем это может быть связано ?

Не
23 года

Здравствуйте
Несоответствие сроку менструации может быть при нерегулярном цикле Сдайте ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов,если показатели увеличиваются в 2 и более раз-значит беременность прогрессирует.и через пару дней сделайте узи в 6-7 нед уже есть сердцебиение.