Почесуха

Два года назад мне поставили диагноз "Почесуха" (брали соскоб, большое количество дрожжей). Болячки на ногах побольше. На руках поменьше больше похоже на сыпь Врач сказала не излечимо, но может можно что то сделать.

Добрый день, Клавдия. Почесуха и дрожжевое поражение кожи - это две разных истории. Прикладывайте фото и сканы обследований в разделе платных консультаций, чтобы мы могли помочь по существу