Что вас беспокоит?
Почему болит кожа
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Измучилась вся,незнаю куда идти к кому и к какому врачу, все начиналось две недели назад,под правой лопаткой заболела кожа,маленький кружок, подумала может воспаление,нет флюрография показала все хорошо,мазала мази колола диклофенак, принимала немисил не помогло, начал круг расширяться теперь болит вся задняя сторона спины переместился на перед,правая грудь живот,дотронуться больно,провожу диском ватным до слез,подумала аллергия пропила зодок нет не помогло, пью с 12 февраля врач кордиолог назначал предуктал в капсулах но месяц ничего небыло, что это Измучилась вся,реагирую на холод!врач невролог на приеме сказал что я выдумываю как может болеть кожа,помогите!
Здравствуйте изменения кожи есть?
Елена, нет все как обычно чистая кожа
Тогда сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и грудного
Принятый ответ
Здравствуйте! Если кожных изменений нет, то, скорее всего, это опоясывающий герпес (встречаются в практике ситуации, когда нет сыпи), поскольку боли опоясывающие. Вам нужно сдать анализы на иммуноглообулины G и M к вирусу v. zoster. Сейчас начните приём Ацикловира в дозировке 800 мг 5 раз в день (то есть, если дозировка таблетки 400 мг, то по 2 таблетки 5 раз в день). Сколько вам лет?
Инна, мне 50лет
Здравствуйте! Поколиье Вит в1. А. ,25 дней.
Вм. Это антиневриттческий витамин. Келтикан попейте 1 хз р д дней 10
Иннервация этого участка кожи и мышц производится от позвоночника. Сделайте МРТ грудного отдела проблемы Скорее всего в нём.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 7 часов назад7 ответов
- 9 часов назад5 ответов
- 10 часов назад5 ответов