Спираль Мирена

Диагноз : хронический эндометрит. Поставили спираль Мирена на 2 день менструации, сейчас 4-вы день менсируации и она идёт осень обильно, иногда с небольшими сгустками. Это норма? Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Да, такое может наблюдаться в самом начале, следите за состоянием, если это не пройдет через пару дней, то обратитесь очно к гинекологу.