Сыпь по телу
За три дня заметила красные пятна на животе, после трёх дней их стало больше но не только на животе и на спине, переодически чешутся. Они похоже на мелкие прыщи, и или на раздражение. У меня анемия с рождения, у меня зоб 1 степени. И 4 месяца назад я получила большой стресс
Обратитесь к дерматологу. Это может быть как инфекционная сыпь, так и аллергическая или нейродермит.