Повышение билирубина и эозинофилов

О каком заболевании может говорить повышение общего и прямого билирубина (33 и 10), сывороточного железа (33), повышение эозинофилов (10%) и базофилов? Также спленомегалия на узи и деформация желчного и диф. изменения поджелуд. железы. Боли в правом и левом подреберье и в спине

гастрит
40 лет

Здравствуйте, можно сдать кровь на антитела к описторхозу и лямблиозу.