Разрыв барабанной перепонки
У ребёнка начался сильный насморк,спустя два ребёнок пожаловался на боль в ухе,при осмотре обнаружила большое количества вытекания жидкости желтого цвета,после капель Антипакс ухо сильно щипало.Может ли быть разрыв барабанной перепонки от сильного высмаркивания и что делать?
27 лет
Здравствуйте
Может конечно повредится перепонка, Отипакс не капайте, нужно осмотреть перепонку и определиться с капельками так как можно не все если есть дефект