Мазок на флору

Добрый день! В июле прижгла эрозию шм, было небольшое воспаление по мазку на флору, пролечила свечами полижинакс. Сдала повторно мазок на флору, ятка понимаю воспаление не ушло. На данный момент врач в отпуске. Нужно ли проставить еще какие то свечи или дополнительно сдать анализы?

Нет
32 года

Здравствуйте. Лейкоциты в норме ( норма до 30) флора хорошая, воспалений и отклонений нет. По мазку не требуется лечение. Жалобы есть?

Галимат, жалоб нету, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Не за что) тогда никакое лечение и не нужно, норму не лечат)

Здравствуйте! По мазку у вас все отлично! Жалоб нет никаких в данный момент. ?

Алина, жалоб нет никаких, спасибо за ответ

Здравствуйте!
Мазок на флору у Вас хороший. Если жалоб нет, то дополнительного лечения не нужно.